ASD-Mitarbeiter - Standort Torgau

Nancy Freiberg - Teamleitung (Stadt Belgern mit OT, Stadt Schildau mit OT, Pfückuff - Beckwitz, Bennewitz, Kunzwerda, Loßwig, Mehderitzsch, Staupitz, Weßnig, Kranichau)

03421 758-6164

Heidrun Kammer (Stadt Torgau (Stadtgebiet Nord-West, Husarenpark, Döbernsche Straße), Zinna

03421 758-6181

Gloria Münster (Stadt Dommitzsch mit OT, Gemeinde Dreiheide, Gemeinde Elsnig, Gemeinde Mockrehna, Gemeinde Trossin, Torgau OT Welsau, Melpitz)

03421 758-6182

Robert Finsterbusch (Gemeinde Beilrode, Gemeinde Großtreben-Zwethau, Gemeinde Arzberg, Werdau und Graditz)

03421 758-6150

Laura Kneiß (Stadt Torgau - Stadtgebiet)

03421 758-6177

Cornelia Hellmund

03421 758-6178

ASD-Mitarbeiter - Standort Oschatz

n.n. - Teamleitung
Cornelia Hilpert (Stadt Oschatz mit OT - Stadtgebiet links der B6 aus Richtung Riesa kommend, OT Altoschatz, Haida, Kleinforst, Kreischa, Kleinneußlitz, Leuben, Limbach, Fliegerhorst, Saalhausen, Striesa, Thalheim und Merkwitz) 03421 758-6174
Stefan Helbig (Stadt Oschatz mit OT - Stadtgebiet rechts der B6 aus Richtung Riesa kommend, OT Zschöllau, Mannschatz, Schmorkau, Lonnewitz, Rechau und Zöschau), Stadt Mügeln mit OT 03421 758-6176
Franziska Leuschner (Gemeinde Wermsdorf mit OT, Stadt Oschatz (Langer Rain, Clara-Zetkin-Str., Friedrich-Engels-Straße), Gemeinde Liebschützberg mit OT) 03421 758-6183
Susan Griehl (Gemeinde Cavertitz mit OT, Gemeinde Dahlen mit OT, Gemeinde Naundorf mit OT, Stadt Oschatz - Karl-Liebknecht-Straße, Dr.-Külz-Straße, Goethestraße) 03421 758-6126

ASD-Mitarbeiter - Standort Delitzsch

Doreen Kämpfe -Teamleitung (Stadt Delitzsch: Einteilung nach Straßen; Delitzscher OT: Werben, Benndorf, Beerendorf, Laue, Poßdorf, Spröda, Selben;Gemeinden: Schönwölkau + Löbnitz, jeweils mit OT+UMA) 03421 758-6128
Maria Wolf (Stadt Delitzsch: Einteilung nach Straßen) 03421 758-6541
Monique Richter (Stadt Delitzsch: Einteilung nach Straßen + UMA) 03421 758-6141
Janine Mehnert (Stadt Delitzsch: Einteilung nach Straßen) 03421 758-6123
Josefine Hentschel (Stadt Delitzsch: Einteilung nach Straßen) 03421 758-6130
Ines Giesemann (Stadt Schkeuditz (nach Straßen), OT Kursdorf, Dölzig, Kleinliebenau) 03421 758-6132
Kristin Hempel (Stadt Schkeuditz (nach Straßen) und OT Radefeld, Freiroda, Glesien, Wolteritz, Hayna und Gerbisdorf) 03421 758-6135
Nikola Deschauer (Delitzscher OT: Brodau, Döbernitz, Rödgen, Schenkenberg, Storkwitz, Kertitz, Zschepen; Gemeinden: Krostitz, Rackwitz, Wiedemar, jeweils mit OT) 03421 758-6139
Susanne Deckert (Stadt Taucha mit OT) 03421 758-6125
Sabrina Pache (Bad Düben nach Straßen, Laußig, Tiefensee, Pressel, Authausen) 03421 758-6122

ASD-MITARBEITER - STANDORT Eilenburg

Dominique Arras – Teamleitung / EZV  (Stadt Eilenburg: Stadtgebiet Mitte) 03421 758-6137
Cindy Raffel (Stadt Eilenburg: Stadtgebiet Ost; Gemeinde Doberschütz mit OT) 03421 758-6124
Sabrina Pfeiffer (Stadt Eilenburg: Stadtgebiete Berg und West; Eilenburger OT: Behlitz; Gemeinde Zschepplin mit OT) 03421 758-6536
Ulrike Winkler (Stadt Bad Düben nach Straßen und OT) 03421 758-6134
Silke Hannß (Stadt Eilenburg und Stadtgebiet Ost und Berg nach Straßen, Kospa, Hainichen, Pressen, Wedelwitz, Zschettgau, Jesewitz) 03421 758-6142